ГБПОУ РМЭ "Йошкар-Олинский строительный техникум"

г.Йошкар-Ола, ул.Кремлевская, д.32

8(8362) 45-29-44

8(8362) 45-43-88

yosteh@mail.ru

3 октября 2021 г.

ГБПОУ Республики Марий Эл

"Йошкар-Олинский строительный техникум"

Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, г. Казань

Уважаемые директора, учителя, классные руководители и родители!

6 февраля  2021 года в 12.00 часов Поволжская академия физической культуры, спорта и туризма  приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Здесь потенциальные студенты, их родители и тренеры смогут подробнее узнать об образовательных возможностях академии, условиях и необходимых документах для поступления в вуз в 2021 году, а также задать вопросы непосредственно деканам факультетов, заведующим кафедрами и преподавателям вуза.

День открытых дверей будет проходить в концертном зале Учебно-лабораторного корпуса академии по адресу: г. Казань, ул. Деревня Универсиады, д.35. Регистрация начнется в 10:30

Просим Вас оказать содействие в распространении данной информации среди учителей, классных руководителей, родителей и учащихся, заинтересованных в получении высшего образования в ФГБОУ ВО «Поволжская ГАФКСиТ».

Заинтересовавшихся выпускников просим ответить на несколько вопросов, заполнив форму «Анкета потенциального абитуриента». Для заполнения формы необходимо пройти по следующей ссылке:

Ждём Вас в Академии!!!

Официальные страницы Поволжской ГАФКСиТ в сети Интернет:

КОНТАКТЫ Приёмной комиссии:

8 (800) 250-50-59 (бесплатно по России)

8 (843) 294-90-90

E-mail: pk@sportacadem.ru