Информация о вступительных испытаниях

Прием на все специальности по очной и заочной формам получения образования общедоступен, то есть без вступительных испытаний, кроме специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность и 07.02.01 Архитектура

Вступительные испытания

Для поступающих на очную форму получения образования по специальности  40.02.02  Правоохранительная деятельность проводятся вступительные испытания по физической культуре 12 августа (на базе 9 классов), 13 августа (на базе 11 классов). При подаче документов абитуриенты должны предоставить справку о прохождении медицинского осмотра. Результаты вступительных экзаменов оцениваются по зачетной системе.

Вступительные испытания проводятся в соответствии с расписанием , утвержденным директором техникума.

С результатами вступительных испытаний поступающий и (или) его законный представитель могут быть ознакомлены в день проведения испытаний.

Для поступающих на очную форму получения образования по специальности  07.02.01  Архитектор проводятся вступительные испытания 12 августа (на базе 9 классов).   Результаты вступительных экзаменов оцениваются по зачетной системе.