ГБПОУ РМЭ "Йошкар-Олинский строительный техникум"

г.Йошкар-Ола, ул.Кремлевская, д.32

8(8362) 45-29-44

8(8362) 45-43-88

yosteh@mail.ru

ГБПОУ Республики Марий Эл

"Йошкар-Олинский строительный техникум"

Федеральный проект «Содействие занятости»

Федеральный проект «Содействие занятости» ориентирован на граждан, испытывающих трудности с поиском работы.

В рамках проекта мы поможем переобучиться на востребованную специальность на основе программ дополнительного профессионального образования и устроиться на работу или зарегистрироваться в качестве ИП или самозанятого.

Проект организован при поддержке Министерства труда, Федеральной службы по труду и занятости и Агентства развития профессионального мастерства «Ворлдскиллз Россия».

Кто может участвовать в программме?

1.      Граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных

2.      Граждане в возрасте 50 лет и старше

3.      Граждане предпенсионного возраста

4.      Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет

5.      Женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста

Бесплатное обучение

·         Обучение производится по основным программам профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации.

·         Очное обучение проходит на базе Йошкар-Олинского строительного техникума.

·         По окончании обучения выпускники получают документы о квалификации, соответствующие виду программы обучения.

Компетенции и программы

Ознакомьтесь с компетенциями и программами, которым можно обучиться в нашем техникуме в рамках проекта. Одну из этих программ вы сможете выбрать при подаче заявки на сайте trudvsem.ru

Компетенция

программы*

Вид программы* (ПО, ДПП)

часов*

Облицовка плиткой

15220 «Облицовщик-плиточник»

Основная программа профессионального обучения

Кирпичная кладка

12680 «Каменщик» Основная программа профессионального обучения

Малярные и декоративные работы

13450 «Маляр»

Основная программа профессионального обучения

Печное дело

16600 «Печник» Основная программа профессионального обучения

Этапы

1.      Заявка

Оставьте заявку, нажав на кнопку внизу страницы. Выберите подходящую для вас программу

2.      Обучение

Длительность обучения зависит от выбранной программы

3.      Получение документа

После прохождения обучения вы получаете документ о квалификации, в зависимости от программы

4.      Трудоустройство

Мы подберем для вас работодателя или поможем с регистрацией в ФНС в качестве ИП или самозанятого.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Дополнительную информацию об обучении можно получить в ГБПОУ РМЭ «Йошкар-Олинский строительный техникум» г.Йошкар-Ола, ул.Кремлевская, д.32, каб.106. Контактный телефон 8-902-107-11-92 Маричева Анжелика Михайловна, (8362) 42-17-21, адрес электронной почты yosteh@mail.ru.