yosteh@mail.ru

Платные образовательные услуги

Техникум оказывает платные дополнительные образовательные услуги в соответствии с:

-  Федеральным законом  "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ;

- Правилами оказания платных образовательных услуг (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706).

Техникум оказывает следующие платные дополнительные образовательные услуги:

- обучение по дополнительным образовательным программам;

- обучение по специальностям, которые не предусмотрены заказом учредителя, и которые учредитель не обеспечивает бюджетным финансированием;

- профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации специалистов по профилю основных профессиональных образовательных программ.

Оказание платных образовательных услуг:

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми