Всероссийский фестиваль «Голос молодёжи»

2 сентября 2021 г.

Всероссийский фестиваль «Голос молодёжи»

18-27 октября 2021 года проводится Всероссийский фестиваль «Голос молодёжи» по развитию регионов в области молодёжной научно-технической и естественной науки, инноваций, образования и трудоустройства молодёжи, а так же молодёжного технологического предпринимательства.

Фестиваль проводится в онлайн-формате. Принять участие в фестивале могут школьники, студенты, молодые учёные и молодые специалисты, а также представители науки и инноваций, образования и технологического предпринимательства со всей России.

Нас ждут:

·         круглые столы с молодёжью, представителями регионов и федеральных ведомств;

·         встречи с известными спикерами;

·         обсуждение идей по развитию науки и инноваций;

·         создание проектов по развитию регионов.

Совместно со школьниками, студентами технических и естественных направлений и молодыми специалистами обсудим:

·         «Развитие молодёжной науки в регионах»;

·         «Коммерциализация инновационных научных решений и их реализация в регионах России»;

·         «Трансформация образования: взгляды молодёжи, представителей образования и рынка»;

·         «Трудоустройство молодёжи в регионах: развитие проектной деятельности, интеграция науки, бизнеса и образования»;

·         «Развитие молодёжного технологического предпринимательства».

Поговорим о том, какой поддержки не хватает молодёжи в регионах, почему она стремится уехать за рубеж, и каким должен быть регион сегодня, чтобы стать местом для развития потенциала молодежи!

Зарегистрироваться на Фестиваль можно до 27 сентября 2021 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по одной из выбранных форм: общая форма регистрации на leader.ru - https://leader-id.ru/events/215511, либо на сайте Фестиваля http://youthvoice.tilda.ws/1

Программа фестиваля «Голос молодёжи»