17 февраля - День Российских студенческих отрядов

23 февраля 2022 г.

17 февраля - День Российских студенческих отрядов

День Российских Студенческих Отрядов это праздник труда, потому что труд – одна из главных ценностей в студенческом отряде. Праздник молодости, ведь только будучи студентом, ты можешь пройти отрядную школу жизни и навсегда сохранить эту дружбу и опыт. Праздник, хранящий в себе большую историю страны!
 В этот день в Йошкар-Олинском строительном техникуме прошло традиционное мероприятие "Старт трудового лета".
17 февраля – считается официальным днем старта агитационной кампании в студенческие отряды, то есть начало набора студентов.
 Мы приглашаем обучающихся техникума с пользой провести время в составе Российских Студенческих Отрядов по различным направлениям: отряды вожатых, сервисные отряды, строительные отряды, отряды по переработке рыбы ждут своих героев!
 По всем вопросам обращаться к Родыгиной Ю.А. каб.№3.