yosteh@mail.ru

«Неделя комиссии общеобразовательных дисциплин»

14 апреля 2022 г.

«Неделя комиссии общеобразовательных дисциплин»

В техникуме стартовала «Неделя комиссии общеобразовательных дисциплин». В рамках данного мероприятия проходят открытые уроки по различным общеобразовательным дисциплинам, викторины, конкурсы, олимпиады.

13 апреля в рамках выше указанного мероприятия проходила конференция «Моя любимая книга». Обучающиеся поделились своими любимыми произведениями, которые стали настольными книгами и перечитываются неоднократно. Всех выступающих оценивало жюри и по окончанию конференции,  помимо сертификатов, наилучшие работы будут удостоены грамот и дипломов.

Победителей узнаем только по окончанию всех мероприятий недели. У всех обучающихся были достойные работы и многих заинтересовали представленные произведения.