Республиканский конкурс «Лучший мастер производственного обучения - 2022»

19 мая 2022 г.

Республиканский конкурс «Лучший мастер производственного обучения - 2022»

Конкурс проводился в 2 этапа:

- На I этапе Конкурса оценивался пакет документов, подтверждающих достижения участника, утверждалась кандидатура на участие по II этапе Конкурса;

- II этап включал в себя два конкурсных мероприятия: «Я - мастер», презентацию личной практики подготовки обучающихся и «Мастер- класс», учебное занятие с группой обучающихся.

Игорь Алексеевич успешно справился с испытаниями …. И стал дипломантом конкурса.

Награды вручали министр образования и науки Республики Марий Эл Ревуцкая Л.А. и Председатель региональной организации Общественного профсоюза образования Республики Марий Эл Пуртова Л.В.

Игорь Алексеевич не перестает учиться, постигая новое и обогащая этим свои знания и опыт, как истинный человек, специалист и мастер производственного обучения нового времени.