ЙОШКАР-ОЛИНСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ ПОЛУЧИЛ АТТЕСТАТ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ЦЕНТРА КОМПЕТЕНЦИЙ ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ОБЛИЦОВКА ПЛИТКОЙ»!

8 июня 2022 г.

Теперь техникум официально имеет статус СЦК - центра развития профессии и профессиональных сообществ по компетенции "Облицовка плиткой" на территории Республики Марий Эл.

Процедура аккредитации СЦК Йошкар-Олинского строительного техникума проведена АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Вордскиллс Россия)» 12 мая 2022 года в формате дистанционного аудита.

Полученный аттестат подтверждает, что
СЦК обладает современным оборудованием и технологиями, отвечающими требованиям Ворлдскиллс, а также имеет в наличии экспертов для осуществления обучения и оценки соответствующей квалификации по стандартам Ворлдскиллс.

Поздравляем коллектив Йошкар-Олинского строительного техникума с получением аттестата СЦК, аккредитованного по стандартам Ворлдскиллс, и желаем техникуму новых побед и успехов в подготовке высококвалифицированных кадров международного уровня!