Програничное управление ФСБ России по Сахалинской области производит набор кандидатов на военную службу по контракту.

24 января 2023 г.

В качестве кандидатов рассматриваются граждане, имеющие:

Ø Среднее общее, среднее профессиональное образование (с условием подачи заявления за год окончания учебы);

Ø Высшее образование (с условием подачи заявления за год окончания учебы)  включая учащихся по целевому направлению.

Требования к кандидатам, поступающим на военную службу по контракту в пограничные органы:

Ø  Возраст от 18 до 38 лет;

Ø  Отсутствие судимости;

Ø  Категория годности по состоянию здоровья А и Б;

Ø  Отсутствие близких родственников, проживающих за пределами Российской Федерации.

Предоставляется:

Ø  Возможность получения жилья в собственность по избранному месту жительства (по программе Военная ипотека);

Ø  Компенсация за наем (поднаем) жилых помещений в случае отсутствия возможности предоставления служебного жилья;

Ø  Отпуск, продолжительностью от  45 до 60 суток (расходы на дорогу военнослужащему  и 1 члену семьи оплачиваются к месту проведения отпуска и обратно);

Ø  Бесплатное медицинское обслуживание, обеспечение средствами и изделиями медицинского назначения (плановый и внеплановый отдых в санаториях  ФСБ).

ВЫСЛУГА ЛЕТ

Ø  на острове Сахалин – 1 год за 1,5 ( после прохождения 15 лет службы возникает право на пенсионное обеспечение);

Ø  Курильские острова – 1 год за 2 (после прохождения 10 лет службы возникает право на пенсионное обеспечение).

Заработная плата:

Ø  Остров Сахалин от 37000 до 92000 тысяч рублей в месяц;

Ø  Курильские острова от 47000 до 127000 рублей ( в зависимости от выслуги лет и занимаемой должности ).

По вопросам зачисления на военную службу по контракту обращаться:

8 917 087 -11-60 Тадтаев Алан Вадикович;

8 924 490-38-57 Зайцев Сергей Петрович.

Разница во времени с Москвой +8 часов.

Адрес: 694 511, Сахалинская область, Южно-Курильский район, п.Горячий пляж.