Республиканский Марафон открытых занятий «Учимся у коллег!»

10 ноября 2023 г.

10 ноября 2023 года преподаватель английского языка Бахтина Евгения Сергеевна проводила открытое занятие в рамках республиканского Марафона открытых занятий «Учимся у коллег!» со студентами второго курса специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.

В последнее время студенты все больше осознают значимость знания английскогоязыка для дальнейшего карьерного роста. Так как наши студенты –это будущие юристы, они должны будут уметь использовать английский язык в своей будущей работе, должны уметь быстро воспринимать информацию, выборочно читать и принимать решения в стрессовых ситуациях.Поэтому Евгения Сергеевна выбрала тему для открытого занятия «МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ». На занятии Бахтина Е.С. использовала различные педагогические технологии: информационно-коммуникационные;технологию проблемного диалога; активные и интерактивные методы обучения с использованием обучающей платформы Quizlet, интерактивного сервиса LearningApps.org, онлайн-инструмента для создания интерактивных дидактических игр Umaigra;здоровьесберегающую технологию.

Подведя итог, можно быть уверенным в том, что студенты получают полезные навыки и компетенции на занятиях Бахтиной Е.С., которые пригодятся им в будущей профессии. Высокий уровень профессионализма Евгении Сергеевны, ее умение применять различные педагогические технологии на занятиях. Благодарими всем студентов группы ПСО - 23 и желаем им успехов в учебе и карьере!