Республиканский конкурс «Лучшие практики наставничества в профессиональных образовательных организациях»

18 ноября 2023 г.

С 12 сентября по 17 ноября 2023 года в Республики Марий Эл проходил республиканский конкурс «Лучшие практики наставничества в профессиональных образовательных организациях». Цель конкурса – выявить и распространить эффективные методы и подходы к наставничеству обучающихся в профессиональных образовательных организациях.

Участники конкурса представили свои проекты, методики и практики, направленные на улучшение качества обучения и воспитания студентов.В ходе конкурса были рассмотрены различные аспекты наставничества, включая взаимодействие между студентами и преподавателями, развитие профессиональных навыков и компетенций, а также создание благоприятной среды для обучения.

Преподаватель финансово-экономических дисциплин Смирнова Ирина Николаевна защищала честь техникума и представляла свою Программу наставничества в номинации «Наставничество обучающихся в профессиональных образовательных организациях».

Проведение такого конкурса способствует развитию системы наставничества в профессиональных образовательных организациях, повышению качества образования и подготовке квалифицированных специалистов.

Поздравляем Ирину Николаевну с успешным выступлением на конкурсе!!!