Республиканский Марафон открытых занятий «Учимся у коллег!»

29 ноября 2023 г.

Сегодня 29 ноября в техникуме проведено пятое занятие республиканского Марафона открытых уроков в профессиональных образовательных организациях «Учимся у коллег!», в рамках реализации Года педагога и наставника в России в 2023 году.

Завершает цепочку открытых занятий мастер производственного обучения Речкина Наталья Владимировна. Обучающиеся группы М-36рабочей профессии 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ на МДК 03.01 Технология малярных и декоративно-художественных работизучали тему «Отделка поверхности декоративной краской с эффектом перламутра и щелка». На практическом занятии ребята узнали о назначении и применении декоративной краски; освоили технологию нанесения декоративного покрытия; научились применять инструменты и приспособления для выполнения декоративного покрытия и определять дефекты и способы их устранения. В интересной форме прошла физкультпауза и этап проверки домашнего задания.

Спасибо, Наталья Владимировна, за интересное практическое занятие!!!