Родительское собрание 1 курса

16 сентября 2024 г.

14 сентября в Йошкар-Олинском строительном техникуме состоялось родительское собрание для первокурсников. В ходе собрания были освещены важные аспекты организации обучения и воспитания наших студентов.

Директор техникума Зяблицева И.С. поприветствовала всех присутствующих и поделилась информацией о нашем учебном заведении, также она представила администрацию техникума.

Щеглова Н.В., заместитель директора по учебной работе, подробно рассказала об учебном процессе, расписании занятий и особенностях образовательного процесса.

Родыгина Ю.А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ознакомила родителей с программой внеклассных мероприятий, возможностями участия в общественной жизни техникума и социальными гарантиями студентов.

Жандармова А.В, главный бухгалтер рассказала о платных образовательных услугах, которые предлагает наш техникум. Она ответила на все вопросы родителей относительно стоимости и условий предоставления этих услуг.

Рябова А.А., заведующая Ресурсного центра профессионального образования акцентировала внимание на дополнительных образовательных возможностях, которые предоставляет наш техникум.

Половников Н.А., советник директора по воспитанию, представил проект "Навигаторы детства". Он рассказал о воспитательных пространствах нашего техникума, где студенты могут развиваться и проявлять свои таланты.

Мы надеемся, что эта информация была полезной для вас. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администрации техникума. Спасибо за ваше участие и поддержку!