Прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся

11 марта 2020 г.

11 марта 2020 года в ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский строительный техникум прошел региональный этап Республики Марий Эл Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования по укрупненной группе 08.00.00 Техника и технология строительства.

Обучающиеся Республики Марий Эл из разных образовательных организаций среднего профессионального образования боролись за звание «Лучший». Каждый из участников показал высокие результаты, поэтому жюри сложно было определить профессионала своего дела.  Однако результаты выполненного профессионального задания 2 уровня повлияли на призовые места.

Таким образом, с небольшим разрывом в баллах выявились следующие победители и призеры:

1 место — Лебедев Павел Юрьевич,  обучающийся ГБПОУ Республики Марий Эл «СПК»,

2 место — Шекин Александр Сергеевич, обучающийся ГБПОУ Республики Марий Эл «ЙОСТ»,

2 место — Зайцев Виктор Андреевич, обучающийся ГБПОУ Республики Марий Эл «СПК»,

3 место —  Шарапов Захар Владимирович, обучающийся ГБПОУ Республики Марий Эл «ЙОСТ».

Поздравляем!!!!