ГБПОУ РМЭ "Йошкар-Олинский строительный техникум"

г.Йошкар-Ола, ул.Кремлевская, д.32

8(8362) 45-29-44

8(8362) 45-43-88

yost@mari-el.gov.ru

Новости

 

ГБПОУ Республики Марий Эл

"Йошкар-Олинский строительный техникум"

БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ ФИНАЛА III НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «НАВЫКИ МУДРЫХ» ПО КОМПЕТЕНЦИИ «КИРПИЧНАЯ КЛАДКА»

6 октября 2020 г.

       БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ ФИНАЛА III НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «НАВЫКИ МУДРЫХ» ПО КОМПЕТЕНЦИИ «КИРПИЧНАЯ КЛАДКА»

       Финал III Национального чемпионата «Навыки мудрых» принес Республике Марий Эл бронзовую медаль по компетенции «Кирпичная кладка»!
       Соревнования финала III Национального чемпионата «Навыки мудрых» для профессионалов старше 50 лет состоялись 25–27 сентября 2020 года.
       Конкурсной площадкой по компетенции «Кирпичная кладка» стал Йошкар-Олинский строительный техникум.
       Финал III Национального чемпионата «Навыки мудрых» проходил в дистанционно-очном формате с применением дистанционных и онлайн-технологий с оцениванием работ конкурсантов экспертами удаленно с помощью средств визуального контроля.
       

       5 сентября в борьбу за звание лучшего в кирпичной кладке включились профессионалы из 7 регионов Российской Федерации!
       В Республике Марий Эл профессия каменщик входит в десятку самых нужных работодателям.
       Участником финала «Навыки мудрых» по данной компетенции являлся каменщик строительной компании ООО «Казанский посад» Иванов Юрий Кириллович.
       Соревнования по компетенции «Кирпичная кладка» продолжались 2 дня 25 и 26 сентября, по 4 часа каждый день участники выполняли конкурсное задание, которое состояло из одного сложного модуля.
       Модуль должен был выполнен из кирпича трех цветов и предполагал кладку кирпича горизонтально, вертикально (стоймя), с элементами декоративной кладки, кладку орнамента из кирпича и газобетона.

       Тематика задания - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

       Результаты финала III Национального чемпионата «Навыки мудрых» были объявлены на церемонии закрытия 27 сентября, которая проходила в Новосибирске.


       Иванов Юрий Кириллович справился с конкурсным заданием в отведенное время и в конкурентной борьбе завоевал бронзовую медаль!
       Поздравляем Юрия Кирилловича и коллектив ООО «Казанский посад» с высокой наградой – бронзовой медалью Финала III Национального чемпионата «Навыки мудрых»
       Благодарим Йошкар-Олинский строительный техникум и технического администратора Петелину Татьяну Николаевну за бесперебойное обеспечение работоспособности конкурсной площадки.

 

Наверх