25 февраля 2021 г.

24 февраля 2021 года в Йошкар-Олинском строительном техникуме состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов. Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.
       69 выпускников специальности "Правоохранительная деятельность" получили дипломы о среднем профессиональном образовании,  16 из них — с отличием!
       С напутственным словом к выпускникам обратились директор техникума И.С. Зяблицева, заместитель директора по УР А.Н. Алметова, заместитель директора по ВР Ю.А. Родыгина и классные руководители. Они пожелали ребятам творческих успехов, профессионального роста и реализации всех намеченных планов.
       В свою очередь, выпускники поблагодарили своих преподавателей и руководство техникума за переданные ценные знания и опыт, который им в ближайшем будущем поможет добиться больших высот на профессиональном поприще.
       В добрый путь, выпускники! Желаем вам новых побед и свершений на большом жизненном пути!