ГБПОУ РМЭ "Йошкар-Олинский строительный техникум"

г.Йошкар-Ола, ул.Кремлевская, д.32

8(8362) 45-29-44

8(8362) 45-43-88

yost@mari-el.gov.ru

Новости

 

ГБПОУ Республики Марий Эл

"Йошкар-Олинский строительный техникум"

Новости и анонсы

Сегодняшняя беседа была посвящена теме «С.В.Михалков. 110 лет со дня рождения»
13.03.2023 г.
1 место команда Медицинского колледжа(ЙОМК)
2 место - команда ЙОСТ
3 место - ОМК
13.03.2023 г.
Основная задача мероприятия — организация помощи выпускникам в поиске рабочих мест и создание оптимальных условий для встречи студентов и работодателей.
ЦЗН представили соискателям вакансии и готовы рассмотреть трудоустройство без опыта работы, с обучением на производстве. К участию были приглашены 30 выпускников экономико-правового отделения. На ярмарке вакансий работодатели представили имеющиеся вакантные рабочие места, а также карьерные возможности для выпускников и специалистов. Студенты-участники непосредственно смогли пообщаться с представителями организаций, задать любые интересующие их вопросы. Главное - проявили и зарекомендовали себя, и некоторые ребята получили приглашение на работу и на практику. В помощь соискателям предлагались рекламно-информационные материалы в виде буклетов, брошюр и памяток. По итогам проведения ярмарки студенты ознакомились с ситуацией на рынке труда, существующими вакансиями и требованиями работодателей к подготовке молодых специалистов. Смогли лично передать свои резюме и портфолио представителям интересующих организаций
10.03.2023 г.
10 марта на базе "Дворца молодежи" . Студенты Йошкар-Олинского строительного техникума приняли участие в проектной сессии по подготовке управленческих кадров и развитию надппрофессиональных навыков , обучение проектам "РСК" и РДДМ "Движение первых". Студенты активно выполняли все задания.
10.03.2023 г.
7 марта в Йошкар-Олинском строительном прошла акция « Вам, любимые» посвященная Международному женскому дню. Студенты сделали открытки своими руками и поздравили преподавателей
10.03.2023 г.
Девушки экономико-правового отделения приняли активное участие в конкурсе. Они представили свои визитки , таланты, показали себя на дефиле.
Победительницей, по мнению жюри, стала студентка Чернобахтова Анастасия, группа Б-21
10.03.2023 г.
Только с начала текущего года на территории города Йошкар-Олы зарегистрировано более 100 преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Сумма ущерба составляет 10 миллионов рублей.
Одним из обстоятельств, способствующих росту преступлений данного вида, является излишняя доверчивость либо самоуверенность граждан.
С целью предупреждения совершения данного вида преступлений с коллективом техникума провели встречу заместитель начальника УМВД России по г.Йошкар-Оле (по ООП) подполковник полиции Васильев Е.Ю. и заместитель начальника отдела - начальник отделения ОПДН ОУУП и ПДН подполковник полиции Краснова И.В.
10.03.2023 г.
Традиционно неделя начиналась с торжественного поднятия Флага РФ и классного часа« Разговоры о важном».
Сегодняшняя беседа была посвящена теме «Год педагога и наставника
6.03.2023 г.
Основная задача мероприятия — организация помощи выпускникам в поиске рабочих мест и создание оптимальных условий для встречи студентов и работодателей. Пять крупных работодателей города Йошкар-Олы, такие как УФНС России пл Республики Марий Эл в г.Йошкар-Оле
Федеральная служба судебных приставов
ООО Фирма "Сувенир"
ЦЗН представили соискателям свыше 20 вакансий и готовы рассмотреть трудоустройство без опыта работы, с обучением на производстве. К участию были приглашены 30 выпускников экономико-правового отделения. На ярмарке вакансий работодатели представили имеющиеся вакантные рабочие места, а также карьерные возможности для выпускников и специалистов. Студенты-участники непосредственно смогли пообщаться с представителями органтзаций, задать любые интересующие их вопросы. Главное - проявили и зарекомендовали себя, и некоторые ребята получили приглашение на работу и на практику. В помощь соискателям предлагались рекламно-информационные материалы в виде буклетов, брошюр и памяток. По итогам проведения ярмарки студенты ознакомились с ситуацией на рынке труда, существующими вакансиями и требованиями работодателей к подготовке молодых специалистов. Смогли лично передать свои резюме и портфолио представителям интересующих организаций
3.03.2023 г.
1 марта на базе ГБУК Республики Марий Эл «Национальной библиотеки им. С.Г.Чавайна», студенты Йошкар-Олинского строительного техникума приняли участие в информационно-познавательном мероприятии «Ты выстоял, великий Сталинград!» и просмотр выставки- экспозиции «Рубежи славы»
1.03.2023 г.
Страницы:
Наверх